Однажды я посмотрел фильм "Хроники  Нарнии", и попал под такое дикое  впечатление, что не мог ни есть, ни  спать, ни справлять естественную  нужду. Хотя кого я обманываю?  Разумеется, уже через полчаса я побежал грохотать на толчок, но мысль  о том, что за дверцей простого шкафа  может скрываться волшебный мир,  полный приключений не давала мне  покоя. Я решил во что бы то не стало  постараться найти этот проход. Это была моя главная цель.  Когда-то в намей квартире было два  шкафа - один в моей комнате и один в  зале. Но шкаф в моей комнате был  благополучно уничтожен моим батей,  путем выбрасывания с балкона со мной внутри. Оставался шкаф в зале.  Осторожно, стараясь не привлекать  лишнего внимания я двинулся в  сторону него, но стоило мне подойти к  нему почти вплотную, как батя,  лежащий на диване заверещал как ржавый поровоз, и непрерывно  посвистывая гудком подбежал ко мне и  преградил путь.  -Ты что это задумал, подонок!? А ну  брысь отсюда!!! - заорал он, и  угрожающе потряхивая пузом вытолкал меня за пределы комнаты.  Ясно-понятно. Пока батя дома, ни о  какой Нарнии не может быть и речи. Но  ждать так долго я не мог. Поэтому я  зашел к себе в комнату и достал из  ящика несколько таблеток, которыми я скрашиваю свои серые будни. Это были  таблетки Пургена. Раскрошив их в  порошок, я пробрался на кухню и  подсыпал их в баллон Охоты крепкой,  которую батя купил себе под футбол. И  зайдя обратно в комнату стал ждать. Через десять минут батя прогрохотал в  сторону кухни, взял свое пиво, и пошел  обратно в зал. На обратном пути он  сунул свою морду ко мне в комнату и  подозрительно зыркнул на меня своим  глазом. Я сделал вид, что увлечен наматыванием проволоки на член, и  батя спокойно ушел в зал.  Спустя полчаса раздался батин вопль, и  неистовый топот по направлению к  сортиру оповестил меня о том что план  удался. Дождавшись заветного треска, я вбежал в зал и открыл шкаф.  Ничего. Только куртки, рубашки, дедов  противогаз, кусок трубы, мешок изюма  и топор. Странно это все...я осторожно  ощупал стенки, постучал по задней.  Удары отчетливо отдавали пустотой, как будто стучали по моей сраной  черепушке. Вот оно что!!! Проход  спрятан за задней стенкой!!!  Схватив топор, я начал неистово  кромсать заднюю стенку шкафа.  Брызнувшие в глаза щепки быстро сменились кусками бетона и кирпичной  крошкой, шкаф наполнился пылью, но  меня было не остановить - я яростно  рубил проход в волшебный мир.  Наконец, показались лучи света и  последняя преграда осыпалась, открыв мне проход. С замиранием сердца я  шагнул внутрь...  -Привет, Нарния!!! Я пришел с миром!!! -  воскликнул я, подняв топор над  головой.  Мне в ответ раздался дикий вопль, и я увидел что стою в комнате соседей, а  сами они находятся весьма в  интересном положении - сосед трусливо  прячется за шторками, а его жирная  супруга, испуганно визжа пытается  забиться под кровать. Тут я понял, что в очередной раз  сотворил хуету. Обернувшись, я  собирался дать деру через проход,  змаскировать все это дело, и спрятаться  в комнате...но я опоздал. Из дыры  высунулось охуевшее батино ебало, с выпученными на лоб глазами:  -Ты что, ебанутый? Че ты там делаешь!?  И я побежал. Побежал так, как никогда  не бегал в своей жизни. Но вложив всю  силу в скорость, я совсем позабыл  проложить маршрут, и протаранив соседскую стену едва не открыл в ней  еще один проход в Нарнию. Издав  предсмертный кряк, я упал на пол. И  свет в глазах потух.  Очнулся вечером в психушке. На этот  раз батя меня все-таки сдал. Но меня все-равно скоро выпустили, поскольку  уже знали, кто я такой. Дома батя  выписал мне пизды, и заставил в  одиночку цементировать дыру в стене.  С тех пор я не смотрю художественную  фантастику.
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: