Форум Кирова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Кирова » Отдых в Кирове » Заработать деньги


Заработать деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой, на ваш взгляд, лучший вариант для заработка в интернете?
Куда лучше направить свои усилия и какую сферу изучать?

0

2

В первую очередь мне хотелось бы сказать, чтоб вы не рассчитывали на легкие деньги в сети. Везде где вам обещают легкие деньги, вы скорее всего окажетесь элементарно обманутыми, это я вам могу обещать, честное слово. Вот например программа цепная реакция яркий пример тому, можете перейти почитать, так что будьте внимательны когда выберите сферу чтоб не попасться на крючок.

Отредактировано uldanay (2020-09-09 15:36:54)

0

3

uldanay написал(а):

В первую очередь мне хотелось бы сказать, чтоб вы не рассчитывали на легкие деньги в сети. Везде где вам обещают легкие деньги, вы скорее всего окажетесь элементарно обманутыми, это я вам могу обещать, честное слово. Вот например программа цепная реакция яркий пример тому, можете перейти почитать, так что будьте внимательны когда выберите сферу чтоб не попасться на крючок.

Ну это понятно, я давно понял что деньги с неба не сыпятся.
И очень жаль кстати )
Но ничего, продолжаем работать.

0

4

Могу порекомендовать вам попробовать свои силы в трединге криптовалютами. Мне разобраться во всех нюансах торговли виртуальными валютами помог финансовый портал, где нахожу актуальный курс биткоина https://cryptonisation.com/kurs-bitcoin … ya-online/. Зарегистрировашись на лучше й криптобирже на данный момент Binance занимаюсь трейдингом. Покупаю крипту и прадаю когда курс ее достигнет своего пика.

0


Вы здесь » Форум Кирова » Отдых в Кирове » Заработать деньги